Page suivante
Page précédente
Bois-Colombes (92270)

Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 50.34 m²

1
271 200 €
Réf 2395
' SOUS COMPROMIS DE VENTE '
BOIS-COLOMBES - Proche gare et commerces

Idéalement situé à deux pas de la gare SNCF et de toutes les commodités, cet appartement de 2/3 pièces saura vous séduire par sa luminosité et son agencement fonctionnel.

En bon état général, ce bien traversant offre une belle clarté tout au long de la journée. Il se compose d'une entrée, d'un séjour double (possibilité 2ème chambre selon vos besoins), d'une chambre, d'une cuisine indépendante aménagée, ainsi que d'une salle d'eau avec WC.

Une grande cave en sous-sol complète ce bien.

Emplacement recherché, idéal pour un premier achat ou un investissement.
(4.31 % d'honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 50,34 m²
  • 1 chambre(s)
  • 1 salle(s) d'eau
  • construit en 1970
  • Chauffage collectif : radiateur (fioul)
  • cave

Financier

Informations financières
Prix de vente honoraires TTC inclus 271 200 €
Prix net vendeur 260 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 259 994 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 4,31 %