Page suivante
Page précédente
Colombes (92700)

Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 41.36 m²

1
Ascenseur
240 000 €
Réf 2411
' ACTUELLEMENT SOUS OFFRE D'ACHAT '
COLOMBES - HYPERCENTRE / GARE À 5 MINUTES

L'agence ACT'IMMO vous propose, en plein coeur de Colombes, à proximité immédiate de toutes les commodités et à seulement 5 minutes à pied de la gare SNCF, un charmant appartement de 2 pièces de 41,36 m².

Situé au 3éme étage avec ascenseur, cet appartement parfaitement agencé se compose d'une entrée, d'un beau séjour lumineux ouvrant sur une agréable terrasse, d'une cuisine américaine aménagée, d'une chambre confortable, un dressing, ainsi que d'une salle d'eau avec WC.

Vous serez séduit par sa magnifique terrasse de 18 m² exposée Ouest, idéale pour profiter des fins de journée ensoleillées.

Les + :
Emplacement recherché en hypercentre
À 5 min à pied de la gare SNCF
Terrasse spacieuse de 18 m²
Exposition Ouest
Appartement bien distribué et fonctionnel
Ascenseur

Un bien rare sur le secteur, idéal pour un premier achat ou un investissement (5.26 % d'honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 41,36 m²
  • 1 chambre(s)
  • 1 salle(s) d'eau
  • construit en 1970
  • Chauffage collectif : radiateur (gaz)
  • 3ème étage
  • 5 étage(s)
  • ascenseur
  • terrasse

Financier

Informations financières
Prix de vente honoraires TTC inclus 240 000 €
Prix net vendeur 228 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 228 007,20 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 5,26 %